НА ГЛАВНУЮ Новости и статьи

Повысьте эффективность больницы, поликлиники и медицинского центра с помощью галокамеры (соляной пещеры)

Какую пользу галокамеры
приносят организму
Кабинет галотерапии, благодаря галогенераторам последнего поколения, позволяет наполнить воздух нужной концентрацией соли. В помещении создаётся обстановка, по микроклимату схожая с соляными пещерами. Такая атмосфера оказывает расслабляющее воздействие на физическое и эмоциональное состояние пациента.
Повышение эффективности лечения.

Галокамера оказывает общеукрепляющее действие. Благодаря этому усиливается эффективность других методов лечения.

Ускорение выздоровления

В кабинете галотерапии создаются практически стерильные условия. За счёт этого ускоряется заживление ран и повышается вероятность устранения симптомов инфекционных заболеваний.

Во избежание проблем со здоровьем соляные пещеры не рекомендуется посещать при:

любых болезнях
в период обострения;
инфекционных
заболеваниях
онкологии
туберкулёзе
кровотечении
Поход в кабинет галотерапии не рекомендован детям до 1 года.

Что даст галокамера вашему учреждению?

Увеличение потока пациентов

Хорошая репутация заведения способствует привлечению большего количества пациентов, которым вы сможете создать благоприятные условия для лечения.

Всё это даёт увеличение выручки и среднего чека, расширение целевой аудитории клиники. Клиенты, пришедшие на сеанс галотерапии остаются и на другие услуги клиники.

Повышение профессионализма

Кабинет галотерапии в медицинском учреждении помогает существенно повысить эффективность лечения пациентов.

Повышение статуса медучреждения

Наличие кабинета галотерапии и высокая эффективность лечения является показателем высокого статуса больницы, поликлиники или медицинского центра.

Вы сами устанавливаете стоимость посещения кабинета

В среднем проект окупается через 6-8 месяцев.

Важно
При установке галокамер с медицинским оборудованием необходимо соблюдать требования СанПин. В последней редакции их упростили, поэтому фактически есть только одно жесткое требование: галокамеры с медоборудованием нельзя устанавливать в жилом здании.

Площадь галокамеры вы определяете самостоятельно исходя из имеющихся помещений. Наполняемость определяем из расчёта 3 кв.м на 1 взрослого пациента.

Наличие операторской не обязательно. В нашем ассортименте есть разные виды медицинских галогенераторов, одни устанавливаются в операторской, другие – в самой галокамере (на полочке или на стене).




Приточно-вытяжная вентиляция должна обеспечивать трёхкратный воздухообмен в час.

5 причин заказать вашу галокамеру в «Сал-Терра»

Подбираем оборудование исходя из ваших требований к его функционалу

Все наши галогенераторы произведены крупными институтами, которые ведут в том числе научную деятельность в области галотерапии. Все галогенераторы проверены временем.

Разрабатываем
дизайн-проект

Подбираем оформление галокамеры исходя из общего оформления вашего учреждения, либо из ваших пожеланий по дизайну. Можем предложить собственные наработки по оформлению.

Работаем честно и надёжно

Предлагаем только то оборудование, которое подходит вам, а не которое нам выгодно продать. Учитываем ваш бюджет при разработке дизайна. Честно говорим о своём опыте и возможностях. Все фотографии в этой статье сделаны в галокамерах, построенных руками наших мастеров.

Опыт

За почти 9 лет работы мы построили больше 500 соляных пещер, из них больше 70 – \в медицинских учреждениях, в том числе в Китае и Израиле. Наш опыт позволяет нам решать даже самые сложные задачи при реализации проекта.

Работаем во всех регионах России, в странах ближнего и дальнего зарубежья

Мы бесплатно доставляем оборудование по России и СНГ, все командировочные расходы берём на себя.

Свяжитесь с нами, мы проконсультируем вас максимально подробно. Это бесплатно и ни к чему вас не обязывает.